Вы здесь

В Главном управлении Минюста России по Санкт-Петербургу 04.07.2018 состоялось заседание конкурсной комиссии по вопросу допуска кандидатов к участию 11.07.2018 в конкурсе на замещение вакантных должностей нотариуса нотариального округа Санкт-Петербург

В Главном управлении Минюста России по Санкт-Петербургу 04.07.2018 состоялось заседание конкурсной комиссии по вопросу допуска кандидатов к участию 11.07.2018 в конкурсе на замещение вакантных должностей нотариуса нотариального округа Санкт-Петербург

4 июля 2018 года в Главном управлении Минюста России по Санкт-Петербургу состоялось заседание конкурсной комиссии по вопросу допуска кандидатов к участию 11 июля 2018 года в конкурсе на замещение вакантных должностей нотариуса в нотариальном округе Санкт-Петербург. Рассмотрев представленные кандидатами документы, комиссия решила к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей нотариуса нотариального округа Санкт-Петербург допустить следующих лиц:

1. Амелина Анна Викторовна

2. Андриенко Анатолий Андреевич

3. Анисимов Игорь Александрович

4. Бойко Владимир Андреевич

5. Бойцов Александр Александрович

6. Большакова Марьяна Валерьевна

7. Васильева Елена Анатольевна

8. Владимирова Наталья Анатольевна

9. Гаврилова Марина Михайловна

10. Гаврилова Татьяна Владимировна

11. Головачев Игорь Георгиевич

12. Горностаева Анна Сергеевна

13. Елькина Александра Олеговна

14. Ефимова Дарья Романовна

15. Жарикова Виктория Сергеевна

16. Захарова Ирина Сергеевна

17. Зубарева Мария Александровна

18. Игонина Евгения Юрьевна

19. Каменков Максим Валерьевич

20. Касоян Вероника Михайловна

21. Корф Михаил Юрьевич

22. Курносова Юлия Сергеевна

23. Леженникова Ирина Михайловна

24. Макарова Янина Александровна

25. Максимова Светлана Владимировна

26. Малышев Виталий Александрович

27. Маркина Галина Геннадьевна

28. Мухин Александр Олегович

29. Наутова Юлия Михайловна

30. Павлова Нина Артемовна

31. Павлова Оксана Викторовна

32. Пеньков Илья Сергеевич

33. Прокопова Виктория Викторовна

34. Савельева Наталья Александровна

35. Санникова Ксения Сергеевна

36. Скажутина Ольга Николаевна

37. Соколов Иван Дмитриевич

38. Стадник Екатерина Александровна

39. Степанова Надежда Владимировна

40. Тощакова Анастасия Юрьевна

41. Удочкина Виктория Ильинична

42. Устинов Дмитрий Михайлович

43. Цыбин Илья Николаевич

44. Чванова Виктория Александровна

45. Черепов Андрей Васильевич

46. Чукардина Вероника Владимировна

47. Шальман Валерия Николаевна

48. Штоколова Светлана Федоровна

49. Щекочихина Елена Юрьевна

50. Эйсмонт Елена Сергеевна

51. Яковлева Оксана Владимировна

 

Напоминаем, что начало конкурса в 10.00, очерёдность – согласно указанному выше списку, в заседании конкурсной комиссии предусмотрен обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

04 июля 2018 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).